投诉行业 | 东风日产 | 投诉品牌 | 东风日产 |
投诉地区 | 广东省 -- 汕头市 | 投诉人 | 杨先生 |
投诉诉求 | 换车 |
投诉详情:
东风日产汽车为何车顶A柱生锈、转向异响?转向异响经4S店(汕头中升恒大日产)更换零件后一直有异响,今年8月份发现车顶及A柱锈蚀,在同一家4S店保修两次后,今天发现同一地方再次生锈!
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!