投诉行业 | 东风日产 | 投诉品牌 | 东风日产劲客 |
投诉地区 | 河北省 -- 保定市 | 投诉人 | 刘先生 |
投诉诉求 | 更换 |
投诉详情:
东风日产劲客的后备箱盖变形,中控系统出故障,音频卡顿,手机互联中断,到店后没有及时解决问题,也没有给出具体的故障原 因,一直拖延直至下班,并没有解决问题,店员一个一个离开,大厅空无一人。
随后售后经理出现,让我们找销售经理,两方一 直推脱,告知明日再来解决问题。至今一直没有给我们明确的解决方案。
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关 主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!