投诉行业 | 东风日产 | 投诉品牌 | 东风日产牌 |
投诉地区 | 四川省 -- 成都市 | 投诉人 | 宋先生 |
投诉诉求 | 起泡面重新喷漆处理,及生绣处理 |
投诉详情:
东风日产牌车身漆面多处起泡,及一处生绣。
4个车门都有不同程度的油漆起 泡,及一个车门处有生绣。
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量 诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!