投诉行业 | 东风日产 | 投诉品牌 | 东风日产新骐达 |
投诉地区 | 广东省 -- 广州市 | 投诉人 | 罗先生 |
投诉诉求 | 希望厂商解决烧机油 |
投诉详情:
东风日产新骐达汽车的发动机烧机油,一直没解决烧机油。一直在拖
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
投诉行业 | 东风日产 | 投诉品牌 | 东风日产新骐达 |
投诉地区 | 广东省 -- 广州市 | 投诉人 | 罗先生 |
投诉诉求 | 希望厂商解决烧机油 |
投诉详情:
东风日产新骐达汽车的发动机烧机油,一直没解决烧机油。一直在拖
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!