投诉行业 | 长安汽车 | 投诉品牌 | 长安汽车 |
投诉地区 | 河南省 -- 开封市 | 投诉人 | 王先生 |
投诉诉求 | 希望厂家检验升窗器是否存在质量问题或设计问题,请给予出现的车主给予更换升窗器 |
投诉详情:
长安汽车配件垃圾,用了一年多的车,主副驾驶车窗升窗器均无法正常使用。长安汽车质量太垃圾,我的长安逸动买的还不到两年,主副驾驶室升窗器均无法正常使用,我的一朋友买的也是长安逸动轿车,还不到三个月,也出现了升窗器时好时坏的情况,请厂家给予解释及给予处理
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!