投诉行业 | 东风标致 | 投诉品牌 | 东风标致508 |
投诉地区 | 四川省 -- 南充市 | 投诉人 | 孟女士 |
投诉诉求 | 换车或退车 |
投诉详情:
东风标致质量不行服务超差。买车不到1个月发动机报警漏防冻液四川南充金鞍车业服务超差在没给客户讲条款不明情况下签霸王抵押贷款合同
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!