投诉行业 | 东风标致 | 投诉品牌 | 东风标致408 |
投诉地区 | 广东省 | 投诉人 | 唐女士 |
投诉诉求 | 进行认真检测给出检测报告并维修 |
投诉详情:
东风标致4082010款 标致408 1.6 AT 舒适版,汽车变速时卡钝,加油无力,转速高S和*故障灯亮起频发熄火重启后正常;
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!