投诉行业 | 东风标致 | 投诉品牌 | 东风标志207 |
投诉地区 | 宁夏回族自治区 -- 吴忠市 | 投诉人 | 曹先生 |
投诉诉求 | 希望拆检处理 |
投诉详情:
东风标志207后桥异响。后桥异响,过减速带和稍不平的珞后桥有咯吱咯吱的响声
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!