投诉行业 | 东风标致 | 投诉品牌 | 东风标致 |
投诉地区 | 上海市 -- 浦东新区 | 投诉人 | 周先生 |
投诉诉求 | 希望厂家召回处理换空调设备 |
投诉详情:
东风标致308空调太不给力了,这还没到夏天了 中午开车开空调调跟没开一样,噪音很大还不制冷 。网上已经有很多308车主都在反映此问题,希望厂家能尽快解决这个问题,不然这个夏天就蒸桑拿了。
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!