投诉行业 | 现代汽车 | 投诉品牌 | 现代 |
投诉地区 | 山东省 -- 潍坊市 | 投诉人 | 柴先生 |
投诉诉求 | 尽快修复,并且赔偿。 |
投诉详情:
14年9月份提的车,到15年6月车子开始发动机报警,去4s店修,4s店人员修不了,然后给我的车子换了很多配件,直到17年1 月现在还没解决车子的问题。
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质 量诚信档案。 我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!