投诉行业 | 现代汽车 | 投诉品牌 | 北京现代瑞纳 |
投诉地区 | 天津市 -- 静海县 | 投诉人 | 董先生 |
投诉诉求 | 希望更换变速箱总成 |
投诉详情:
北京现代瑞纳变速箱质量问题,变速箱倒档延缓冲机
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
投诉行业 | 现代汽车 | 投诉品牌 | 北京现代瑞纳 |
投诉地区 | 天津市 -- 静海县 | 投诉人 | 董先生 |
投诉诉求 | 希望更换变速箱总成 |
投诉详情:
北京现代瑞纳变速箱质量问题,变速箱倒档延缓冲机
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!