投诉行业 | 现代汽车 | 投诉品牌 | 北京现代名图 |
投诉地区 | 山东省 -- 潍坊市 | 投诉人 | 于女士 |
投诉诉求 | 更换用长期用的合格的标志 |
投诉详情:
现代名图后尾标志生锈严重,新买的北京现代名图后尾标志生锈严重,据朋友说换了还是生锈,应该是配件质量不好。
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!