投诉行业 | 现代汽车 | 投诉品牌 | 北京现代全新途胜 |
投诉地区 | 广东省 -- 广州市 | 投诉人 | 肖先生 |
投诉诉求 | 如果车的质量问题要求换车。 |
投诉详情:
234200元买的北京现代全新途胜尊贵型,车载导航路线偏轨直属车的质量厂家派专家解说未得结果。提车的第2天发现导航不准则到4S店售后处理,售后经理给结果2天后的结果 。后面去过说是导航问题。 连续1个多月了·结果还没有下来,,售后经理推脱话说了无数遍,结果都没有。
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!