投诉行业 | 上海通用别克 | 投诉品牌 | 上汽通用别克英郎 |
投诉地区 | 广东省 -- 惠州市 | 投诉人 | 黄先生 |
投诉诉求 | 帮我换新的中控屏 |
投诉详情:
上汽通用别克英郎19款18T互联精英型中控屏幕黑屏,死机,2020年4月份买车到2020年10月份中控屏开始黑屏,死机。去四S店去了三次以上,到2021年1月份还没帮我修好。要求帮我换新的中控屏。
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!