投诉行业 | 上海通用别克 | 投诉品牌 | 上汽通用别克威朗 |
投诉地区 | 安徽省 -- 亳州市 | 投诉人 | 周先生 |
投诉诉求 | 置换新车 |
投诉详情:
上汽通用-别克威朗19年别克威朗15s自动进取型,新车正常行驶熄火,新车正常行驶熄火,现在已经出现五六次了去4s店维修具体原因也没查出来。
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!