投诉行业 | 上海通用雪佛兰 | 投诉品牌 | 雪佛兰 |
投诉地区 | 山东省 -- 荷泽市 | 投诉人 | 闫先生 |
投诉诉求 | 换车架 |
投诉详情:
雪佛兰赛欧车整个生锈就是解决不了吗?投诉过 好多次了,都是解决不了,到店里他们说没办法就给抹点漆,.无奈了,
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关 主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!